Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Как ты провел летние каникулы?

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОГО РУНЕТА

Северное управление сообщает о проведении некоммерческим партнерством «Ассоциация электронных коммуникаций» Недели безопасного Рунета с 2 по 9 февраля 2021 года.
Неделя безопасного Рунета (далее – Неделя) – серия мероприятий на тему цифровой безопасности и цифрового позитива, приуроченная к Международному Дню безопасного Интернета (Safer Internet Day) и являющаяся его официальной российской частью.
Традиционные темы Недели – вопросы защиты от противоправного контента и цифровых мошенников, использование Интернета для позитивных и развивающих целей, проблемы цифровой грамотности, расширение цифровых возможностей для всех и каждого – детей и взрослых, специалистов и «обычных юзеров», образования и воспитания, бизнеса и общества.
В соответствии с программой мероприятий Недели, размещенной на сайте https://runet-id.com/event/sid21/, запланированы следующие мероприятия:
3 февраля – конференция для специалистов в сфере психологии и реабилитации жертв цифровых угроз «Поколение цифровой социализации: взламывая стереотипы» (место проведения – МГУ им. Ломоносова);
4 февраля – видеоконференция со специалистами в сфере образования и воспитания несовершеннолетних из регионов России;
9 февраля – Форум цифровой безопасности CyberSecurityDay 2021. 
Регистрация на центральные мероприятия Недели проводится на сайтах конкретных мероприятий.

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх