Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Как вы готовитесь к ЕГЭ и ГИА?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Всероссийский Фестиваль энергосбережения Вместе Ярче – 2018

Всероссийский Фестиваль энергосбережения Вместе Ярче – 2018



Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

В Самарской области продолжается социальная кампания в поддержку фестиваля энергосбережения и призвана привлечь внимание граждан к необходимости бережного отношения к энергоресурсам и к возможности простыми действиями внести личный вклад в семейный бюджет и экономику страны.

Вопросы сохранения энергоресурсов со временем приобретают все большую актуальность. Природные запасы постепенно истощаются. Поэтому так важно разумное и бережное их использование.

Важно, чтобы каждый человек понимал, что тоже сохранять ресурсы самыми простыми способами, элементарной дисциплиной: выходя из комнаты, выключать свет, закрывать окна при работающем кондиционере и т.д

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх