Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Чем руководствоваться в первую очередь при выборе профессии?

#всейсемьей

В январе наша область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьей». Он приурочен к объявленному Президентом России Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.
Раз в неделю семьи-участницы выполняют простые задания с фотоотчетом: готовят вместе ужин, ходят в кинотеатр или музей. Присоединиться к проекту можно в любое время, пройдя регистрацию во «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Важно помнить о тегах: #всейсемьей #всейсемьей63.
С 1 марта запущено новое задание. Организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы Президента Российской Федерации 15, 16 или 17 марта, ведь ключевые решения, которые влияют на жизнь и будущее вашей семьи, всегда нужно принимать сообща.
Что необходимо сделать?
15–17 марта прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото. При дистанционном голосовании можно сфотографироваться у компьютера!
Опубликовать фото у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с тремя обязательным официальными хэштэгами проекта #всейсемьей, #Регион63Голосует и #всейсемьей63.
Розыгрыш призов и подведение итогов проекта состоится 4 апреля. Организаторы разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.
Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из соцетей:
VK – https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207
Одноклассники – https://ok.ru/group/70000004698632/messages
Выбираем будущее вместе: жителей Самарской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей


#всейсемьей

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх