Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
У вас дома есть
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Открытый урок «Безопасное поведение в социальных сетях»

Открытый урок «Безопасное поведение в социальных сетях»

Сегодня в ГБОУ СОШ с. Каменный Брод прошел открытый урок "Безопасное поведение в социальных сетях» проекта «Цифровой Ликбез». Организаторами Проекта выступили Минцифры России совместно с Минпросвещения России, а также АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
На уроке обучающиеся познакомились о грамотных сценариях поведения в сети Интернет, способах реагирования на киберугрозы и способах их предотвращения, а также необходимостью ознакомления профессионального сообщества с современными практиками, инновационным педагогическим опытом воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности; просмотрели видеоролика с ресурса Проекта: https://digital-likbez.datalesson.ru. Проект является приложением «Урока цифры» – Всероссийского образовательного проекта, направленного на раннюю профориентацию школьников. На уроке обучающиеся получили много полезной и интересной информации, которая пригодится им для дальнейшего общения в соцсетях.


Открытый урок «Безопасное поведение в социальных сетях»

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх