Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
В школе мне не хватает

Профильная смена

1–3 ноября для обучающихся 11 класса ГБОУ СОШ с. Каменный Брод, выбравших ЕГЭ по химии и обществознанию, была проведена профильная смена «Высший балл на ЕГЭ». Педагоги в форме профильной каникулярной смены оказали практическую помощь в подготовке к экзаменам. В течение трех дней для ребят были проведены занятия, направленные на формирование определенных умений, необходимых для выполнения самых сложных заданий. Обучающимся предлагалось поучаствовать в тренинговых упражнениях, освоить некоторые приемы и методы решения заданий по химии и обществознанию.
По окончанию профильной смены ребята отмечали важность непосредственного взаимодействия с педагогом, возможности незамедлительно услышать ответ на свой вопрос. В перспективе старшеклассники хотели бы получить помощь в изучении разделов «Право» и «Экономика», в выполнении заданий по написанию мини-сочинения по обществознанию, а по химии в работе с химическими реакциями и неорганической химией.


Профильная смена

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх