Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Самый ненужный школьный предмет

МИР ВАМ, ЛЮДИ!

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации, через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, обучающиеся ГБОУ СОШ с. Каменный Брод совместно с работниками СДК подготовили и представили зрителям литературно – музыкальную постановку «МИР ВАМ, ЛЮДИ!», посвященную Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.
День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше тревожное время.
С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратилась Нечаева Мария Борисовна, специалист администрации поселения с. Каменный Брод. Мероприятие cопровождалось показом презентаций «Ради мира на Земле», «Малая Родина», о «Великой Отечественной войне», хореографическая композиция «Молитва о сыне», а также отрывок повести Расула Гамзатова «Материнское поле» не оставил равнодушными ни одного зрителя. В программе также звучали стихи и песни о России, о ее многонациональном народе и слова мира прозвучали в адрес зрителей, пожелав силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, здоровья, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны! Завершилась мероприятие песней Льва Ошанина «Пусть всегда будет солнце», которую исполнил ученик 3 класса Трифанов Артём.
На мероприятие был организован сбор денежных средств и гуманитарной помощи для наших военнослужащих, а учащиеся ГБОУ СОШ с. Каменный Брод приготовили рисунки, открытки и письма нашим ребятам.

#мывместе
#Деньнародногоединства


МИР ВАМ, ЛЮДИ!

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх