Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Сколько времени Ваш ребенок выполняет домашние задания?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА В ЛДП

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА В ЛДП

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА В ЛДП

24 июня 2022 года в ЛДП «Колокольчик» ГБОУ СОШ с. Каменный Брод старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Челно- Вершинскому району Махмутшина Екатерина Станиславовна провела профилактическую беседу с детьми о правилах безопасного поведения во время каникул.
Екатерина Станиславовна отметила, что каждый ребенок должен знать несколько простых правил безопасности во время отдыха для того, чтобы каникулы прошли безопасно и без неприятных последствий. Во время доверительного разговора детям напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности в общественных местах, на дорогах, у водоёмов и в лесах. Ребятам рассказали, как вести себя с незнакомцами, объяснили, что нельзя открывать двери посторонним людям, прикасаться к бесхозным предметам и вещам. О таких ситуациях нужно сразу сообщать взрослым.
Также в ходе встречи инспектор объяснила ребятам о личной безопасности при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках. Напомнили о необходимости использования защитной экипировки и светоотражающих элементов.
В завершение встречи участники мероприятия пожелали ребятам провестиканикулы с пользой и проводить больше времени на свежем воздухе.

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх