Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Самый ненужный школьный предмет
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » ДЕНЬ РОССИИ в ЛДП "Колокольчик"

ДЕНЬ РОССИИ в ЛДП "Колокольчик"

ДЕНЬ РОССИИ в ЛДП "Колокольчик"

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций. Во время подготовки ко Дню России в ЛДП «Колокольчик» проводились различные мероприятия, направленные на воспитание нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.

Накануне празднования Дня России ЛДП «Колокольчик» совместно с Каменно - Бродский СДК подготовили и провели праздничную программу "Россия-РОДИНА моя!"
В этот день в гости к детям пришли герои народной сказки «Маша и медведь» – традиционные русские герои, олицетворяющие собой известные всему миру русскую смекалку, любознательность и доброту. Спектакль рассказывает о девочке Маше, которая не послушала бабушку и дедушку, убежала с подружкой в лес и заблудилась... Что было дальше, дети узнали и увидели на представлении.
После спектакля все присутствующие рассказывали стихи, пели песни о России.
Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх