Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Как ты провел зимние каникулы?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Всероссийская акция « Обелиск»

Всероссийская акция « Обелиск»


Всероссийская акция « Обелиск» в рамках подготовки к празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне.

22 апреля 2022 года волонтёрский отряд «Добрые сердца» ГБОУ СОШ с. Каменный Брод, руководитель Звонкова Валентина Александровна, провели всероссийскую акцию «Обелиск» по уборке территории Обелиска Славы. Это историческое памятное место закреплено за нашей школой. Учащиеся школы ежегодно добросовестно ухаживают за ним. На помощь в уборке этой территории отозвались все обучающиеся нашей школы и педагоги.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территории Обелиска Славы и парка Победы. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле обелиска и парка радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим селом — нашим общим домом.
Все были довольны собой и работой, которую сделали.
Все потрудились на славу! Молодцы!!!


Всероссийская  акция « Обелиск»

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх