Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
У вас дома есть
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Акция «ГИА для родителей»

Акция «ГИА для родителей»

Сегодня 07 апреля 2022 с 17.00 в нашей школе проводилась Акция «ГИА для родителей» на которую были приглашены родители выпускников 9 класса.
В первой части акции родители просмотрели видео расширенного заседания Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Дмитрием Ивановичем Азаровым.

Во второй части родители были приглашены на ОГЭ. Цель акции, как можно ближе воспроизвести саму процедуру и показать, что ничего в ней «страшного» нет! Для всех участников акции была доведена информация, что при себе нельзя иметь сотовые телефоны, фото- и видеоаппаратуру, шпаргалки. В кабинете участников ОГЭ рассадили на закреплённых за ними местах – по одному. Родителям были розданы КИМы и ответственные организаторы в аудитории подробно рассказали, как правильно заполнить документы. А чтобы родители не ошиблись, образец заполнения написали на доске. Это несложный, но ответственный этап. Когда все формальности выполнены, на доске отметили время начала экзамена и время его окончания.
Волнение, безусловно, было, - поделилась впечатлениями от участия в акции Инякина Наталья Васильевна. – Но оно быстро прошло, когда я взяла в руки экзаменационную работу и сосредоточилась на её выполнении. Яковлева Ирина Григорьевна после прохождения всех процедур и выполнения заданий ОГЭ отметила о важности проводимого мероприятия.
У всех родителей о проведённой акции осталось хорошее впечатление.


Акция «ГИА для родителей»

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх