Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Сколько времени Ваш ребенок выполняет домашние задания?

ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА

ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА


Обучающаяся 6 класса Петрачук Софья и руководитель, учитель информатики Кашкаров Александр Петрович приняли участие в открытом региональном конкурсе детской фотографии «С чего начинается Родина».
Работы юных фотографов принимались до 23 мая
Конкурс организован некоммерческим фондом "Детский епархиальный образовательный центр", в соответствии с планом основных мероприятий празднования 170-летия Самарской губернии. Он утверждён губернатором Дмитрием Азаровым и проводится по благословению митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия. Возраст участников - от 12 до 17 лет.

Всего на конкурс, по данным организаторов, было подано 380 работ от юных фотографов, проживающих как в городах, так и в сельской местности. Представлены Самара, Тольятти, Чапаевск, Жигулёвск, Отрадный, Сызрань, Нефтегорск, районные центры Исаклы, Красный Яр, Кошки, Сергиевск, Шентала, посёлки Красная Глинка (Самара), Чёрновский (Волжский район), сёла Орловка (Кошкинский район) и Каменный Брод (Челно-Вершинского района).

На первом этапе жюри конкурса отобрало 40 работ, по 20 фотографий в двух номинациях - "Наша вера" и "Наше достояние". Их авторы объявлены победителями. Работа Софьи «Музы рассвета» в номинации "Наше достояние" вошла в 20 лучших работ.

В состав жюри входили - представители областного Правительства, фотограф Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, фотокорреспонденты журнала "Фома", сотрудники пресс-службы митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия, ведущие фотографы 63 региона.

Альбомы с фотографиями можно увидеть здесь:
"Наше достояние": vk.com/album-148166513_282146152

16 июля в 15.00 в ТЦ "Амбар" (г. Самара, Южное шоссе, 5) состоялось открытие выставки работ победителей открытого регионального конкурса детской фотографии "С чего начинается Родина", а также вручение победителям конкурса дипломов и памятных подарков. В программе открытия – выступление творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы и подарки для детей.

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх