Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Нужны ли нашей школе платные образовательные услуги?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ


На первый взгляд настольный теннис, пинг-понг это всего лишь увлекательная игра. Но в действительности это совершенно не так, ведь эта дисциплина считается достаточно серьезным видом спорта, который по затратам энергии занимает второе место среди всех спортивных дисциплин. Польза настольного тенниса для детей заключается, прежде всего, в формировании личностных качеств. Этот вид спорта: развивает быстроту реакции, зрительную и двигательную память; учит концентрировать внимание, анализировать, принимать решение. В нашей школе имеется хорошая спортивная база для игр в настольный теннис и поэтому 20 марта 2021 года традиционно у нас прошло первенство района по настольному теннису, среди средних общеобразовательных школ Челно - Вершинского района. Всего в соревнованиях участвовали пять школьных команд района. В школе царила спортивная, праздничная атмосфера. Игровые партии проходили под строгим судейством. Все участники игр демонстрировали своё мастерство, выдержку и спортивное стремление к победе. После подведения итогов были распределены места:
I-место ГБОУ СОШ с.Каменный Брод
II-место ГБОУ СОШ с.Сиделькино
III-место ОЦ ГБОУ СОШ с.Челно-Вершины

Особо хочется отметить игру Нечаевой Елизаветы – 5 класс и Нечаевой Анастасии – 6 класс, которые одержали по пять побед из пяти игр. Всем участникам и педагогу дополнительного образования - тренеру Иванову Николаю Владимировичу желаем дальнейших ярких побед.

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх