Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Помогают ли вам родители делать уроки?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Цикл профориентационных видеоконференций «ОТКРЫТЫЙ УРОК»

Цикл профориентационных видеоконференций «ОТКРЫТЫЙ УРОК»

Цикл профориентационных видеоконференций «ОТКРЫТЫЙ УРОК»

В соответствии с Межведомственным комплексным планом мероприятий по созданию условий для профессионального самоопределения обучающихся в Самарской области на 2019 – 2024 годы (утверждён распоряжением Правительства Самарской области от 07.08.2019 № 740-р), в рамках Государственного задания ЦПО Самарской области в период с 1 по 3 декабря 2020 года состоится цикл профориентационных видеоконференций «Открытый урок» для учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.
Подробная информация о датах, времени, целевой аудитории и содержании мероприятий, а также ссылки на подключение указаны в приложении.
Участие школьников в видеоконференциях может быть организовано в школе или в индивидуальном порядке. Для индивидуального участия школьников необходимо направить им указанные ссылки. Подключиться к мероприятиям учащиеся смогут с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Вопросы экспертам учащиеся смогут задавать, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber на номер: +7-927-795-49-07.
В целях ведения статистического учета участия обучающихся в профориентационных мероприятиях регистрация школ для участия в видеоконференциях производится в автоматизированной информационной системе «ПрофВыбор. Самарская область» (далее – АИС). В АИС также будет указана ссылка на подключение к каждой видеоконференции.
Справки по телефонам:

вопросы орг-го характера – Четверикова Татьяна Николаевна, тел. 8-927-706-99-74;

вопросы работы в АИС – Петросян Полина Евгеньевна, 8-917-117-78-96;

вопросы технического характера – Завадский Александр Михайлович, тел. 8-927-714-45-54.


ПОДРОБНЕЕ

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх