Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Сколько времени Ваш ребенок выполняет домашние задания?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА ПИТАНИЯ

ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА ПИТАНИЯ

ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА ПИТАНИЯ

24 ноября 2020 года комиссия в составе членов родительского комитета Яковлевой И.Г , Лобановской Н.А , директора школы Иванова Н.В провела проверку качества питания в школьной столовой.

В ходе проверки выявлено:
Школьной столовой на 24 ноября было предложено: салат из белокачанной капусты с зеленью, сосиски отварные с соусом, пюре картофельное, чай с лимоном, батон.
Было проведено контрольное взвешивание и дегустация членами комиссии порций. Взвешивание соответствует норме. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям.
Члены комиссии отметили, что порции соответствуют возрастной потребности детей.
Организация питания: у входа в столовую стоят дежурные: и взрослые, и дети: обращают внимание на то, что перед едой нужно мыть руки. Для мытья рук имеются 2 раковины с жидким  мылом. Сушат руки при помощи двух сушек.  В обеденном зале для каждого класса накрываются отдельные столы, посадочных мест детям хватает. Все классные руководители сопровождают свои классы.
Комиссия посетила пищеблок.  Нарушений  не было выявлено.
 Столы чисто вытерты, используются специальные принадлежности для мытья столов,  тарелки чистые, без сколов. Повар в маске и перчатках.

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх