Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Как вы относитесь к идее сократить летние каникулы?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.
Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.
Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. 23 ноября своих мам вместе с классными руководителями Севастьяновой Ниной Ивановной и Лобановской Ниной Анатольевной поздравили обучающиеся 1- 4 классов. На празднике ребята рассказывали о мамах, читали стихи, снимали видео и отправляли своим мамам. В завершении праздника дети поблагодарили своих мам за их любовь и тепло которое они дарят им.



Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх