Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Когда лучше проводить вечер встречи выпускников?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» в 2020 году

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» в 2020 году

Молодежный форум Приволжского федерального округа  «iВолга» в 2020 году

ПОДРОБНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА iВОЛГУ

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»
(далее – Форум) проводится в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации В.В.Путина от 20.08.2012 № Пр-2218 и от 27.02.2019
№ Пр-297 в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р.
В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском федеральном округе, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях сохранения коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков, формированию у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, Форум в 2020 году пройдет в дистанционном режиме.
Организаторы Форума: Правительство Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Название Форума: Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

Ссылка для регистрации: Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

Подать заявку на участие в Форуме можно до 23:59 часов 20 июля 2020г. на платформе АИС «Молодежь России» myrosmol.ru/event/46965. Подробнее узнать о регистрации можно по ссылке: https://vk.com/wall-50066266_12742

Формат проведения: дистанционный.
Сроки проведения: 24–28 августа 2020 года.
Категории, возраст и количество участников Форума:
Зрители – любые физические лица в возрасте от 14 лет, изъявившие желание просмотреть образовательный и/или культурно-досуговый контент Форума. Зрители не могут участвовать в конкурсе проектов, не имеют личных кабинетов, не участвуют в закрытых и специальных мероприятиях Форума, не могут участвовать в нетворкинге. Количество зрителей – не менее
10 000 человек.
Резиденты Форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, прошедшие отбор, рекомендованные субъектами Российской Федерации и включенные в региональные делегации. Резиденты Форума имеют личные кабинеты и право участвовать во всех мероприятиях Форума. Количество резидентов – 2 000 человек. Резиденты Форума включаются в рейтинг региональных делегаций, а также личный рейтинг по итогам проведения Форума.


ОБНОВЛЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» в 2020 году

Дополнительные пояснения по регистрации:
Вы или ваши сотрудники/ученики регистрируетесь на АИС молодёжь https://myrosmol.ru/. Заполняете все необходимые поля анкеты (обязательные будут выделены красным, если пропустите), нажимаете сохранить изменения. Регистрация сложна тем, что нужно указать много данных (паспорт, образование, проживание и т.д.)
Далее переходите на сайт https://ivolgaforum.ru/ и нажимаете регистрация. Автоматически попадёте в кабинет АИС молодёжи. На главной странице личного кабинета внизу выбираете 1-у из 4-х смен.
https://ivolgaforum.ru/news/kak-podat-zayavku-na-ivolgu-2020

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх