Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Надо ли ребенка отправлять в загородный лагерь?
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » СПАСИБО НАШИМ МИЛЫМ УЧИТЕЛЯМ!!!

СПАСИБО НАШИМ МИЛЫМ УЧИТЕЛЯМ!!!

Выпускники 11 класса 2020 года Петухова Светлана, Етриванов Александр, Тихонов Александр, Тузов Павел выражают искреннюю признательность коллективу учителей ГБОУ СОШ с. Каменный Брод.
За время обучения школа стала для нас вторым домом, а педагоги – второй семьей. Вы открыли перед нами дорогу в будущее, привили любовь к наукам, научили ценить добро и справедливость, воспитали и развили в нас лучшие человеческие качества. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя.

СПАСИБО НАШИМ МИЛЫМ УЧИТЕЛЯМ!!!

Примите слова благодарности за то, что вы поддерживали, сопереживали, вдохновляли, разделяли успехи и неудачи, находили подход к каждому из нас. За то, что верите в нас и придаете сил двигаться дальше – отдельное вам спасибо.
Мы всегда будем помнить о вас с теплотой в душе. Благодаря вашему вкладу в наше образование и воспитание мы покидаем родную школу с бесценным багажом качественных знаний и умений, с друзьями, с яркими воспоминаниями и светлыми целями.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом и вырастить еще множество достойных учеников. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и вдохновения!
Мы горды тем, что являлись вашими учениками.





ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ!!!

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх