Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Самый ненужный школьный предмет
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


С 20 апреля по 27 мая 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус» пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада).
Олимпиада состоится в формате онлайн-туров. Участниками Олимпиады являются обучающиеся с 4 по 10 классы. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте https://sochisirius.ru/ по одному или нескольким предметам.
По итогам мероприятия участники получат рекомендации преподавателей центра «Сириус» по их дальнейшему развитию, обучающиеся с успешными результатами будут приглашены на мероприятия регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Вега». Кроме того, победители будут приглашены к участию в следующих дистанционных программах и конкурсных отборах на очные программы в Центры «Сириус-Сочи» и «Вега-Самара».
Так же просим обратить внимание что на сайте https://edu.sirius.online/#/ для обучающихся 7-9-х классов и педагогов, для подготовки к Олимпиаде, организованы бесплатные курсы (от 60 до 120 часов) по геометрии, лингвистике, информатике и физике, по результатам прохождения которых выдаётся электронный сертификат.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СИРИУС"

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх