Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:so_su.kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
У вас дома есть
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Новости » Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями

27 февраля 2020г. в пунктах проведения ЕГЭ-2020 (ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.Сергиевск, ГБОУ СОШ с.Девлезеркино, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д.ст.Шентала) будет проведена Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году Акция посвящена году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ по истории и проверить свои знания по этому предмету.

В этот же день в нашей школе для родителей учащихся 10 и 11 классов состоится родительское собрание. По окончании которого родители получат возможность попробовать пройти примерную процедуру сдачи ЕГЭ (проход через металлоискатель, отключение телефонов, распределение по местам в аудитории, заполнение регистрационных полей бланков совместно с организаторами, определение времени написания работы, написание работы).

Добавьте комментарий

Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх