Самарская область Челно-Вершинский район с. Каменный Брод ул. Школьная 13 8(84651) 3 72 51 mailto:kam_brod_sch@samara.edu.ru Все контакты
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный интернет-портал правовой информации
Знакомы ли Вы с уставом школы сегодня, Вашими правами и обязанностями
ГБОУ СОШ с. Каменный Брод » Руководство и педагогический состав на 2021-2022 учебный год

Руководство и педагогический состав на 2021-2022 учебный год

Персональный состав педагогических работников ГБОУ СОШ с. Каменный – Брод на 2021 – 2022 учебный год

Директор ИВАНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ИВАНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА


Воспитатель структурного подразделения "Ласточка" ИЛЬИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА


Педагог-психолог ТИХОНОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА


Комплектование педагогическими кадрами ГБОУ СОШ с. Каменный Брод на 2021-2022 учебный год

Учитель математики ПОДГОРНОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА

Учитель математики ГРИШЕНКОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Учитель истории ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Учитель информатики КАШКАРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Учитель музыки, физической культуры.
Педагог-организатор ИВАНОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА


Учитель русского языка НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА

Учитель биологии ЕТРИВАНОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Учитель химии ЗВОНКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель начальных классов СЕВАСТЬЯНОВА НИНА ИВАНОВНА

Учитель начальных классов ЛОБАНОВСКАЯ НИНА АНАТОЛЬЕВНА

Учитель русского языка и литературы ЛАШМАНОВА РЕВА ЛАЗАРЕВНА

Учитель технологии ТИХОНОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

Учитель английского языка ЯКОВЛЕВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

Учитель английского языка ЯКОВЛЕВА ЛИЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА


Список классов с указанием классных руководителей

1 класс - Лобановская Нина Анатольевна
2 класс - Севастьянова Нина Ивановна
3 класс - Лобановская Нина Анатольевна
4 класс - Севастьянова Нина Ивановна
5 класс - Звонкова Валентина Александровна
6 класс - Иванова Татьяна Петровна
7 класс - Николаева Татьяна Степановна
8 класс - Кашкаров Александр Петрович
9 класс - Гришенкова Татьяна Геннадьевна
11 класс - Иванова Людмила Николаевна

Информация обновлена 04 апреля 2022 года.
Наверх